Golden Tulip Farah Rabat
Адрес:Makhlouf 10 - 10.000 - Rabat
Tel:+212 5 37 73 47 47
Web Site: www.goldentulipfarahrabat.com
________________________________________________________________
Расположение: отель Golden Tulip Farah располагается рядом с башней Хассан и мавзолеем Мохаммеда V. Из отеля открывается красивый панорамный ид на Рабат, Сале, на океан и устье реки Бурегрег. Отель расположен в 5 минутах от сердца города и деловых центров, банков.
Описание отеля: отель располагает 185 номерами, 2 ресторанами, рестораном Farah с международной кухней, и ресторан с итальянской кухней «Лоренцо». Отель также располагает баром, баром патио, пиано-баром, центром по восстановлению физической формы, бассейном, бизнес центром, бутиками, парикмахерским салоном, 3 конференц-залами.
Описание номеров: комфортабельные номера и сьюты оснащены всем самым необходимым для комфортабельного отдыха: ванной комнатой, кондиционером, телефоном, мини-баром, спутниковым телевидением, сейфом, и доступом к сети Интернет.